Работники АНПЗ подарили радость детям

29.12.2022
1059 просмотров
Работники АНПЗ подарили радость детям
По традиции в канун новогодних праздников работники Атырауского нефтеперерабатывающего завода поздравили детей с особенными потребностями и вручили подарки.
   По инициативе объединения «Гражданский альянс» и при поддержке профсоюзной организации ТОО «АНПЗ» в честь маленьких воспитанников центра искусств для людей с ограниченными «Өмір гүлі» была организована ёлка.
В мероприятии приняли участие 60 детишек. Они пели песни и танцевали с любимыми персонажами из мультфильмов. Участвовали в различных играх, рассказывали стихотворения и получали подарки от Деда мороза и Снегурочки. Пришедший поздравить ребятишек заместитель акима города Атырау Нуржан Ермуханов поблагодарил коллектив АНПЗ за внимание к детям.

-    От имени акима города Атырау хочу поблагодарить руководство АНПЗ, коллектив и  профсоюзную организацию за подаренное детям хорошее настроение. Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом», - сказал он.
Благотворительные мероприятия продолжились в офисе общественного объединения «Мүгедек әлемі». Представители профсоюзной организации ТОО «АНПЗ» приняли участие в новогоднем утреннике и вручили подарки 30 особенным детям. В благодарность воспитанники реабилитационного центра пели песни и читали стихи. Родители тоже не скупились на слова благодарности.

-    Хочу поблагодарить коллектив и профсоюзную организацию АНПЗ за то, что уделили нашим детям внимания. Они были очень рады поиграть с Дедом Морозом и Снегурочкой. Спасибо за подарки и с наступающим Новым Годом,- сказала родительница Жанна Амантайкызы.
В преддверии самого волшебного праздника специалисты отдела охраны окружающей среды, служб безопасности и охраны труда, пожарной и газовой безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций также стали инициаторами благородного дела. Они поздравили с наступающим праздником воспитанников средней школы интерната Бесикти и на собранные своими силами средства сделали им подарки. Начальник службы БиОТ Арман Димукашев пожелал детям здоровья и исполнения желаний.

Подобные праздничные акции для детей Атырау, требующих особой заботы - давняя традиция АНПЗ и отраслевого профсоюза.

Пресс-служба АНПЗ

Назад к списку новостей

Соңғы жаңалықтармен таныс болыңыз.
Таратуға жазылыңыз!
Жазылу