Определены лучшие в области охраны труда

25.05.2025
33 просмотров
Определены лучшие в области охраны труда
На Атырауском нефтеперерабатывающем заводе состоялось награждение победителей конкурса по охране труда и технике безопасности по итогам I квартала 2025 года.
В конкурсе, организованном службой БиОТ и профсоюзной организацией завода, приняли  участие 92 работника из 14 производственных подразделений. Для оценки производств специальная комиссия проводила выездные проверки, проверяла документацию и проводила собеседования с ответственными специалистами. Победители в индивидуальной номинации определялись по результатам тестирования на знание Жизненно Важных Правил.

По результатам конкурса в номинации «Лучшее производство по охране труда и технике безопасности» победителем признано Производство по переработке нефти и глубокого обессеривания нефтепродуктов (ППНГО). В номинации «Лучшая лаборатория по охране труда и технике безопасности» победу одержала санитарно-промышленная лаборатория (СПЛ). В номинации «Лучший работник по охране труда и технике безопасности» победителями признаны 46 сотрудников, набравших наивысшие баллы на тестировании. 


Заместитель генерального директора по производству - главный инженер Нурлан Ещанов поблагодарил заводчан за активное участие и отметил, что ежеквартальный конкурс будет способствовать не только укреплению культуры безопасности, но и станет важным элементом устойчивого развития предприятия. 

Назад к списку новостей

Соңғы жаңалықтармен таныс болыңыз.
Таратуға жазылыңыз!
Жазылу