На Атырауском НПЗ 3 по 5 марта текущего года работали группы руководителей и специалистов ТОО "Павлодарский нефтехимический завод" и ТОО "ПетроКазахстан Ойл Продактс" (г.Шымкент).

07.03.2014
888 просмотров
С целью изучения организации строительства комплекса по производству ароматических углеводородов и комплекса глубокой переработки нефти на Атырауском НПЗ 3 по 5 марта текущего года работали группы руководителей и специалистов ТОО "Павлодарский нефтехимический завод" и ТОО "ПетроКазахстан Ойл Продактс" (г.Шымкент).

На заводе было проведено стартовое совещание под председательством Кейкина Н. К. - управляющего директора по капитальному строительству и реконструкции ТОО "АНПЗ", на котором были рассмотрены цели и программа визита и обсуждены вопросы с технологическими особенностями комплексов, процедурами приемки и оформления проектной документации, включающие в себя учет, систематизацию данных, политику безопасности и доступ; опыт применения подходов WBS при реализации проектов; организации технического надзора строящихся объектов; организации авторского надзора; привлечения иностранной рабочей силы; контроля и учета ежемесячного освоения капитальных вложений, процедуры приемки оборудования и материалов, оплаты, взаимодействие с банками-кредиторами.

Руководители и специалисты родственных предприятий встретились с руководителями департаментов, главными специалистами нашего завода, и с нашей стороны были представлены им различного рода информации.

Гости посетили строительные площадки, и в конце своего визита искренне поблагодарили атырауских нефтепереработчиков за теплый прием и исчерпывающие ответы на интересующие в

Назад к списку новостей

Соңғы жаңалықтармен таныс болыңыз.
Таратуға жазылыңыз!
Жазылу