Заводчане поздравили тружеников тыла и вдов ветеранов ВОВ с праздником

09.05.2023
780 просмотров
Заводчане поздравили тружеников тыла и вдов ветеранов ВОВ с праздником
Коллектив Атырауского НПЗ поздравил тружеников тыла и вдов ветеранов ВОВ, долгие годы проработавших на заводе, с Днем Победы. 

Накануне праздника молодые специалисты и члены профсоюзной организации АНПЗ посетили старейшин на дому. Они поблагодарили пожилых людей за самоотверженный труд в годы ВОВ, вручили денежные вознаграждения, продовольственные корзины и получили благословение.
Заместитель председателя партийной организации Бакыт Отебалы отметила, что ветераны войны и труженики тыла являются достоянием нашего народа и нашей национальной гордостью. Работница тыла Мария Кабиева поблагодарила коллектив АНПЗ за внимание, призвала оберегать мир и стабильность в стране.
«Будущее принадлежит молодым. Укрепление авторитета страны и суверенитета напрямую зависит от вас. Я горжусь нашей молодежью. Она образована, владеет несколькими языками, мыслит по-новому. Будьте всегда едины. Пусть ваш труд будет плодотворным», - сказала ветеран тыла.
9 мая коллектив АНПЗ принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню и почтил память погибших во время ВОВ солдат.

Назад к списку новостей

Будьте в курсе последних
новостей. Подпишитесь
на рассылку!
Подписаться