Новости

Визит чрезвычайного и полномочного посла КНР в РК Лэ Юйчэн
19.03.2014
18 марта 2014 года на Атырауский нефтеперерабатывающий завод с визитом побывал Чрезвычайный и Полномочный Посол Китайской Народной Республики в Республике Казахстан Лэ Юйчэн. Высокого гостя принял генеральный директор ТО...
Конкурс рисунков среди детей работников группы компаний.
14.03.2014
С 5 по 26 ноября 2013 года с целью активного вовлечения детей работников группы компаний «КазМунайГаз-переработка и маркетинг» в занятие художественным творчеством, оказания поддержки детям в развитии творческих способно...
На Атырауском НПЗ 3 по 5 марта текущего года работали группы руководителей и специалистов ТОО "Павлодарский нефтехимический завод" и ТОО "ПетроКазахстан Ойл Продактс" (г.Шымкент).
07.03.2014
С целью изучения организации строительства комплекса по производству ароматических углеводородов и комплекса глубокой переработки нефти на Атырауском НПЗ 3 по 5 марта текущего года работали группы руководителей и специал...
Встреча первого заместителя генерального директора АО «КазМунайГаз-переработка и маркетинг» Е.Кожабаева с трудовым коллективом ТОО АНПЗ
26.02.2014
26 февраля 2014 года состоялась встреча первого заместителя генерального директора АО «КазМунайГаз-переработка и маркетинг» Е.Кожабаева с трудовым коллективом ТОО «Атырауский нефтеперерабатывающий завод» (далее - АНПЗ).
Первый выпуск Молодежной школы Нефти и газа
21.02.2014

14 февраля т. г. впервые в городе Атырау состоялся выпуск слушателей 1-ой Молодежной школы нефти и газа, организованный ТОО «АНПЗ» и Ассоциацией KAZENERGY по инициативе Молодежного Комитета Ассоциации.
«Равноправное сотрудничество и социальное партнерство - пути подготовки профессиональных кадров для современного производства»
17.02.2014
В январе текущего года была организована встреча специалистов завода с руководством и преподавательским составом Прикаспийского современного колледжа. 
Традиционное соревнование по спортивному рыболовству среди работников ТОО «АНПЗ»
11.02.2014
8 февраля 2014 года в районе Атырауской рыбной инспекции на реке Урал состоялось традиционное соревнование по спортивному рыболовству среди работников ТОО «АНПЗ», посвященное зимним Олимпийским играм в г. Сочи.
Визит главы Государства
06.02.2014
6 февраля 2014 года состоялся рабочий визит Президента Республики Казахстан Нурсултана Абишевича Назарбаева на Атырауский нефтеперерабатывающий завод.
Совещаниие по экологии
31.01.2014
Впервые на Атырауском НПЗ было проведено совещание по охране окружающей среды с участием начальников цехов, подразделений, отделов и ответственных лиц за состояние экологической деятельности участков.
Создан комитет по делам молодежи
24.01.2014
24 января в конференц-зале проведено открытое заседание комиссии по делам молодежи Атырауского нефтеперерабатывающего завода. На повестке дня рассмотрены ряд вопросов, связанных с созданием комитета по делам молодежи на ...
Будьте в курсе последних
новостей. Подпишитесь
на рассылку!
Подписаться