Профсоюзная организация АНПЗ стала лучшей в республиканском конкурсе

10.02.2024
1374 просмотров
Профсоюзная организация АНПЗ стала лучшей в республиканском конкурсе
В рамках итогового заседания генерального совета Федерации профсоюзов РК были озвучены результаты республиканских тематических конкурсов, проходивших под эгидой Года безопасного труда. Профсоюзная организация ТОО «АНПЗ» стала победителем конкурса «Лучшая профсоюзная организация – лидер в сфере безопасного труда 2023 года».

В тематическом соревновании участвовали 18 профсоюзов химической, нефтехимической и родственных отраслей промышленности. Конкурсная комиссия оценивала вклад предприятий в организацию безопасных условий труда на рабочих местах и результаты. В 2023 году профсоюзная организация ТОО «АНПЗ» провела ряд мероприятий, направленных на развитие культуры безопасности среди заводчан.  

«Поздравляю весь коллектив Атырауского нефтеперерабатывающего завода с такой значимой победой. Считаю, что это очень высокое достижение 2023 года, получившее высокую оценку руководства республиканского комитета профсоюзов. Залогом этой победы стало недопущение в 2023 году случаев травматизма среди работников, профессиональных заболеваний и ДТП на территории завода. Желаю продолжить работу по безопасности труда на таком же высоком уровне и в 2024 году», – сказал председатель профсоюзного комитета ТОО «АНПЗ» Галимжан АМАНТУРЛИН

Назад к списку новостей

Будьте в курсе последних
новостей. Подпишитесь
на рассылку!
Подписаться