Все лучшее – детям!

01.06.2022
1192 просмотров
Все лучшее – детям!

В честь Международного дня защиты детей 28 мая ТОО «Атырауский НПЗ» организовало конкурс детского рисунка на асфальте «Мой любимый город».

Традиционная акция прошла в городском Ретропарке, который в тот день буквально расцвел: асфальтовые дорожки за несколько часов покрылись разноцветными и яркими рисунками. Основной целью проведения мероприятия, как отметили его организаторы, является развитие художественных способностей детей.

Всего в веселом состязании приняли участие 118 мальчиков и девочек в возрасте от 6 до 14 лет – это не только дети работников завода и аутсорсинговых компаний ТОО «АНПЗ», но и воспитанники детского дома «Шаңырақ».

Специально для участников праздничного мероприятия были приглашены аниматоры, которые провели концертную эстафету и другие не менее интересные конкурсы.

Кроме того, в этот день был организован турнир по футболу среди дворовых команд. После подведения итогов конкурсов детям были вручены награды и подарки. Никто не остался равнодушен: восторженный смех и яркие эмоции переполняли ребятишек.

Стоит отметить, что конкурс рисунков для завода проводится не первый год и стал традиционным.

Отдел по связям с общественностью

Назад к списку новостей

Будьте в курсе последних
новостей. Подпишитесь
на рассылку!
Подписаться