Заводчане приняли участие в общегородском субботнике

02.04.2022
929 просмотров
Заводчане приняли участие в общегородском субботнике

2 апреля в рамках месячника по санитарной очистке и благоустройству территорий города Атырау более 300 работников АНПЗ и подрядных организаций приняли участие в общегородском субботнике.

Участники акции привели в порядок территорию микрорайона Жилгородок, исторически закрепленного за заводом, в том числе улицы Ауэзова, Муканова, Шарипова и Песчаную. Общими усилиями заводчане собрали порядка 37 кубометров скопившегося за зиму мусора. Также они пропололи землю вокруг растущих деревьев, очистив участки от сухих веток, прошлогодней травы, бумаги и пластика.

Как отметили участники мероприятия, субботники не только помогают навести чистоту и порядок, но и служат примером для всех жителей нашего города.

«Активное участие в городских и республиканских экологических акциях стала для нас доброй традицией. Сотрудники нашего предприятия всегда с радостью откликаются на призыв навести чистоту в городе», - отметила начальник административного отдела Галима Гизатуллина.

Общегородские субботники в Атырау продолжатся до 30 апреля. Учитывая особую важность для экологического состояния города подобных мероприятий, заводчане всегда с энтузиазмом принимают в них участие.

Назад к списку новостей

Будьте в курсе последних
новостей. Подпишитесь
на рассылку!
Подписаться