Современный центр обеспечения и обслуживания средств индивидуальной защиты (специальной одежды и обуви) работников завода и новый архив создаются в рамках еще одного нового проекта - Jeti Qazyna, реализующегося по инициативе генерального директора ТОО «Атырауский НПЗ» Ш.Данбай.
Процесс обеспечения спецодежды и обуви (СИЗ) переводится на совершенно новую – сервисную модель. Все этапы поступления одежды и обуви на центральный склад, ее выдачи работникам, стирки, химчистки, подгонки и утилизации будут цифровизированы: каждый комплект будет чипирован по принадлежности работнику. В рамках проекта будут организованы складские помещения и комнаты для примерки и индивидуальной подгонки размера, для сдачи ее в химчистку и мелкого ремонта. Таким образом, работники будут оперативно обеспечивается необходимыми СИЗ для организации безопасных условий труда на рабочем месте.
В новом централизованном архиве будет храниться документация по трем этапам модернизации завода в соответствии с требованиями хранения документов.
В настоящее время строители приступили к ремонту здания под проект Jeti Qazyna согласно проектно-сметной документации. В частности, ведется демонтаж стен, обновление потолков и пола, инженерных коммуникаций. Оформление помещения планируется в строгом корпоративном стиле.
Завершение реализации проекта Jeti Qazyna планируется в конце этого года.
Служба по связям с общественностью ТОО «АНПЗ»
Назад к списку новостей