АНПЗ стал лауреатом конкурса «Парыз -2017»

14.12.2017
1332 просмотров
    

 ТОО «АНПЗ» стало лауреатом конкурса  по социальной ответственности бизнеса  «Парыз-2017», заняв третье место в номинации «Лучшее предприятие  в области охраны труда» среди  субъектов  крупного предпринимательства.

Такого высокого признания ТОО «АНПЗ» удостоено за успешные показатели в области охраны труда.  Напомним, 6 декабря текущего года состоялась церемония награждения одной из престижнейших наград нашей страны - Премии Президента Республики Казахстан «Алтын сапа», конкурса по социальной ответственности бизнеса «Парыз», республиканского конкурса-выставки «Лучший товар Казахстана». В этом году на участие в конкурсе «Парыз», который проходил под девизом «Парыз - 10 лет успеха» было  заявлено 400 претендентов со всей страны.
    Cлужбой безопасности и охраны труда АНПЗ  была проделана большая работа по подготовке материалов и презентаций для достойного представления нашего предприятия на проводимом конкурсе.
    Данная награда является подтверждением того, что вопросы безопасности и охраны труда были и остаются самыми приоритетными целями в стратегии развития АНПЗ. Полная социальная ответственность и приверженность руководства завода в вопросах управления безопасностью и охраной труда способствуют формированию и развитию собственной культуры безопасности.

Отдел по связям с общественностью ТОО «АНПЗ»

Назад к списку новостей

Будьте в курсе последних
новостей. Подпишитесь
на рассылку!
Подписаться