Огонь Универсиады пронесли по улицам Атырау

30.01.2017
1071 просмотров
   

 27 января в Атырау  прошла эстафета огня  28-ой Всемирной зимней Универсиады. Почетной миссии – пронести Огонь по улицам нашего города были удостоены 60 человек, в числе которых известные спортсмены, деятели культуры, студенты-активисты и отличники учебы. В числе участников эстафеты огня был и  ведущий механик ТОО «АНПЗ», председатель совета по делам молодежи Юрий Кустадинчев.

Он бежал  на отрезке пути, начинающимся от  остановки «Академия» с разворотом на другую сторону дороги возле транспортной развязки на Курмангазы и до здания областного суда.
    - Впечатления непередаваемые!  Есть чувство сопричастности к великому событию. Горжусь тем, что был удостоен такой чести – пронести огонь Универсиады по улицам родного города.  Думаю,  что с возложенной на меня миссией справился успешно. Желаю всем спортсменам больших побед и новых рекордов. Алга, Казахстан! – поделился впечатлениями после пробега Юрий Кустадинчев. Протяженность эстафеты огня Универсиады в Атырау составила 12 километров. 

Назад к списку новостей

Будьте в курсе последних
новостей. Подпишитесь
на рассылку!
Подписаться