Первый выпуск Молодежной школы Нефти и газа

21.02.2014
946 просмотров

14 февраля т. г. впервые в городе Атырау состоялся выпуск слушателей 1-ой Молодежной школы нефти и газа, организованный ТОО «АНПЗ» и Ассоциацией KAZENERGY по инициативе Молодежного Комитета Ассоциации.

Молодежный Комитет Ассоциации KAZENERGY был создан в июле 2009 года с целью создания условий для всестороннего развития молодых лидеров и раскрытия их потенциала. За плечами Комитета организация различных международных молодежных форумов и конференций, молодежных школ нефти и газа в г. Астана.

До начала проекта в г. Атырау комитетом была проведена работа по отбору лучших студентов Атырауского Института Нефти и Газа, подготовлена программа обучения.

В рамках курса в течение 2-х недель 32 студента Молодежной школы прослушали цикл лекций о специфике производства нефтепродуктов, о планах развития и модернизации ТОО «АНПЗ».

Данное обучение помогло студентам в формировании и развитии их профессиональных способностей, дало глубокие и разносторонние знания. Слушатели остались очень довольны содержанием и самой организацией обучения, т.к. лекции проходили в форме живого непосредственного общения со специалистами-профессионалами, которые в ходе обсуждения различных тем подкрепляли теорию практическими примерами.

По окончании обучения состоялась церемония вручения именных сертификатов выпускникам 1-ой Молодежной школы Нефти и Газа в г. Атырау.

Назад к списку новостей

Будьте в курсе последних
новостей. Подпишитесь
на рассылку!
Подписаться