Атыраускому НПЗ вручен Сертификат системы энергоменеджмента

02.04.2014
915 просмотров
ТОО «Атырауский нефтеперерабатывающий завод» - одно из ведущих предприятий нефтегазовой отрасли Республики Казахстан. В настоящее время в рамках развития завода реализуется программа по модернизации и реконструкции, направленная на увеличение глубины переработки нефти, выпуск высококачественных нефтепродуктов и создание основы для нефтехимического производства страны.

Главный приоритет Атырауского НПЗ - обеспечение безопасных и здоровых условий труда для наших работников и подрядчиков, охрана окружающей среды нашего региона в соответствии с действующим законодательством РК, национальными и международными стандартами.

На заводе внедрены Системы Управления международных стандартов: ISO 14001:2004 (экологический менеджмент), OHSAS 18001:2007 (охрана труда и техники безопасности), ISO 9001:2008 (менеджмент качества).

Напомним, что в октябре 2012 года в ходе ре-сертификации аудита компания "Intertek Moody International" подтвердила соответствие завода требованиям международных стандартов в области охраны труда и техники безопасности, экологического менеджмента и менеджмента качества.

С 2012 года отделом ИСМ проводилась работа по подготовке внедрения нового международного стандарта ISO 50001:2011. На этой неделе АНПЗ был вручен Сертификат на соответствие требованиям системы энергоменеджмента.

Назад к списку новостей

Будьте в курсе последних
новостей. Подпишитесь
на рассылку!
Подписаться