АНПЗ поздравил тружеников тыла и почтил память героев

09.05.2026
285 просмотров
АНПЗ поздравил тружеников тыла и почтил память героев
В честь Дня Великой Победы коллектив Атырауского нефтеперерабатывающего завода (ТОО «АНПЗ») посетил тружеников тыла, работавших на предприятии, и поздравил их с праздником.

Сотрудники отдела управления персоналом, представители профсоюзной организации и члены совета молодых специалистов завода навестили ветеранов на дому, вручив им продуктовые корзины и материальную помощь.


В годы войны труженики тыла самоотверженным трудом поддерживали фронт и приближали долгожданную Победу. В мирное время они продолжили служить стране, посвятив многие годы развитию первого нефтеперерабатывающего завода Казахстана. Их профессионализм и преданность делу сыграли важную роль в становлении и развитии новой для страны отрасли.


Во время встречи ветераны делились воспоминаниями о непростых военных годах, интересовались сегодняшней деятельностью предприятия и его планами на будущее. Они дали бата коллективу завода и выразили искреннюю благодарность руководству предприятия за заботу и внимание.


9 мая сотрудники АНПЗ приняли участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Парке Победы, почтив память героев, отдавших жизни ради мирного будущего.


Отметим, что в разные годы на Атырауском нефтеперерабатывающем заводе трудились более 300 фронтовиков, вернувшихся с войны. Они не только внесли весомый вклад в развитие производства, но и оставили будущим поколениям достойный пример мужества, стойкости и самоотверженного труда.

Назад к списку новостей

Будьте в курсе последних
новостей. Подпишитесь
на рассылку!
Подписаться