Безопасность – наш приоритет

14.07.2022
1871 просмотров
    На Атырауском НПЗ прошёл традиционный месячник по транспортной безопасности, направленный на профилактику дорожно-транспортных происшествий на территории предприятия.
    В период с 1-го по 30 июня на Атырауском НПЗ были проведены проверки всех автотранспортных средств подрядных организаций на соответствие внутрикорпоративным требованиям ТОО «АНПЗ». Особое внимание уделялось соблюдению скоростного режима, использованию ремней безопасности пассажирами, безопасной перевозке грузов, оборудования и пр. В профилактических и информационных целях в автобусах, доставляющих сотрудников предприятия на работу, транслировались видеоролики, посвященные вопросам транспортной безопасности.
    По выявленным нарушениям за месяц составлены и направлены письма и акты руководителям соответствующих подрядных организаций, осуществляющих работу на территории завода; в подразделения завода и подрядным организациям были разосланы информационные материалы.
– Транспортная безопасность – безусловный приоритет для предприятия. Надеемся, что проведенные профилактические мероприятия помогут водителям избежать серьезных ДТП как в черте предприятия, так и в повседневной жизни – на городских дорогах, – отметил главный технический руководитель охраны труда, начальник службы безопасности и охраны труда ТОО «АНПЗ» Арман Димукашев.

Отдел по связям с общественностью

Назад к списку новостей

Будьте в курсе последних
новостей. Подпишитесь
на рассылку!
Подписаться