Кандидаты в депутаты Мажилиса и маслихата встретились с заводчанами

20.02.2023
931 просмотров
Кандидаты в депутаты Мажилиса и маслихата встретились с заводчанами

  Агитационная группа во главе с кандидатом в депутаты Мажилиса Парламента РК Дуйсенбаем Тургановым и кандидатом в депутаты маслихата Абдоллой Идрисовым встретились с трудовым коллективом Атырауского нефтеперерабатывающего завода. Кандидаты от партии Amanat ознакомили работников АНПЗ с новшествами предстоящих выборов, Предвыборной программой партии, а также обменялись вопросами и ответами.

  По словам Дуйсенбая Турганова, внедрение пропорционально-мажоритарной избирательной системы является отражением проводимых президентом реформ, а также  демократическими шагами характерные Новому Казахстану. Кандидат отметил, что в случае избрания депутатом мажилиса 8-го созыва, он будет продолжать работу, направленную на решение волнующих местное население проблем.

  Присутствовавшие на встрече кандидаты в депутаты Атырауского областного маслихата подробно рассказали о Предвыборной программе партии «Вместе с народом». По их словам, в рамках региональной программы, направленной на решение насущных проблем Атырауской области, запланирована работа по созданию новых рабочих мест, поддержке молодежи, улучшению качества дорог, обеспечению доступности медицинских услуг и развитию сельского хозяйства.

  В завершении встречи директор департамента по связям с общественностью, работе с госорганами, подрядными организациями и административным вопросам Серик Арыстан призвал заводчан проявить свою гражданскую позицию и принять активное участие в предстоящих выборах депатутов Мажилиса и маслихата.

Назад к списку новостей

Соңғы жаңалықтармен таныс болыңыз.
Таратуға жазылыңыз!
Жазылу